euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:36:22 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Caixa de selos cristal moldado e lapidado aro da base e tampa em prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11 x 6,5 cm