euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 2, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Meninos par de esculturas/frascos em porcelana posivelmente "Vieux-Paris" decorações policromadas e douradas francesas séc. XIX falta de uma tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm