euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 2, 2018 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos porta e laterais de vidro, interior com prateleiras português restauros, adaptado a vitrine, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 85 x 44 cm