euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 2, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato grande metal esmaltado cloisonné decoração policromada "Flores e grous" Japonês - período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm