euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:29:35 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Parte de serviço de chá porcelana de Limoges decoração monocroma a azul e dourada, monograma "JB", composto por açucareiro, leiteira e quatro chávenas com pires francês séc. XX (princípios) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (açucareiro) 16 cm