euro_symbol€ 80Base value
doneDec 2, 2018 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato grande metal esmaltado cloisonné decoração policromada "Flores e grous" Japonês - período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm