euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 2, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada, vazada e gravada portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contaste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20 x 15 cm; Peso - 170 g.