euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Floreira "Cisne" faiança decoração relevada e parcialmente policromada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 43 x 32 cm