euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 25, 2018 9:28:35 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
São Jorge matando o dragão loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém português séc. XX partido e colado, falta de uma asa do dragão, faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 25 cm