euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Floreira "Cisne" faiança decoração relevada e parcialmente policromada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 43 x 32 cm