euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 25, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Militares - Uniformes portugueses seis esculturas em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada portugueses séc. XX pequenas colagens, faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm