euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2018 9:20:49 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Nossa Senhora óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm