euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jesus e a Samaritana óleo sobre tela emoldurado escola portuguesa séc. XIX/XX faltas na pinturas e furos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 59 cm