euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:20:49 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Nossa Senhora óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm