euro_symbol€ 100Base value
doneNov 25, 2018 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jesus e a Samaritana óleo sobre tela emoldurado escola portuguesa séc. XIX/XX faltas na pinturas e furos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 59 cm