euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Candelabro de quatro lumes "Figuras femininas" bronze dourado, fuste em biscuit relevado francês séc. XIX/XX faltas e defeitos, desgaste no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm