euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 25, 2018 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "Putto bacante" Napoleão III mármore aplicações em bronze dourado e relevado, mostrador esmaltado com numeração romana e árabe a negro, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado marcado PONS MEDAILLE D'OR 1827 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm