euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Candeeiro de mesa "Figura Feminina" Arte Nova escultura em estanho europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (total) cm