euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
HILÁRIO ROBERTO - NASC. 1927 Praia com pescadores (Nazaré?) óleo sobre tela emoldurado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 59 cm