euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:20:42 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
LUCÍLIA DE BRITO - 1918-2007 Paisagem com casario óleo sobre tela colada sobre platex assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 18,5 cm