euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:19:41 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
MAGALHÃES - SÉC. XX Trecho de cidade óleo sobre tela emoldurado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 59 cm