euro_symbol€ 40Base value
doneNov 25, 2018 9:20:42 PMClosed at
gavel€ 48Sold
LUCÍLIA DE BRITO - 1918-2007 Paisagem com casario óleo sobre tela colada sobre platex assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 18,5 cm