euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2018 9:19:59 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e patinada portugueses séc. XX sinais de uso, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm (total) cm