euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2018 9:19:59 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e patinada portugueses séc. XX sinais de uso, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm (total) cm