euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:19:11 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada pintada com entalhamentos dourados portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm