euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Quatro peanhas diversas madeira e gesso dourados portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 x 11 cm