euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Quatro peanhas diversas madeira e gesso dourados portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 x 11 cm