euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Registo "São Francisco de Assis" gravura colorida sobre papel parcialmente bordada, emoldurada italiana séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm