euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:14:40 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cenas religiosas par de litografias sobre papel francesas séc. XX emolduradas, manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 9,5 cm