euro_symbol€ 15Valor base
doneNov 25, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
"Nossa Senhora do Resgate das Almas e o Senhor Jesus dos Perdidos" gravura a negro sobre papel emoldurada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, picos e manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm