euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pia de água benta "Crucifixo" metal esmaltado "cloisonné" decoração policromada, base em alabastro francesas pequenas faltas e defeitos verso com inscrição e datada de 22 de Maio de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 13 cm Notas: colecção Ana Castro.