euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cristo Crucificado escultura e aplicações em metal cruz em pau-santo português séc. XVIII desgastes, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (total) cm