euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pia de água benta "Crucifixo" metal esmaltado "cloisonné" decoração policromada, base em alabastro francesas pequenas faltas e defeitos verso com inscrição e datada de 22 de Maio de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 13 cm