euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Cristo Crucificado escultura e aplicações em metal cruz em pau-santo português séc. XVIII desgastes, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (total) cm