euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2018 9:12:34 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Sant'Ana com Nossa Senhora escultura em alabastro parcialmente policromada e dourada, redoma em vidro, base em madeira torneada italiana séc. XVIII colagem no braço, pequenos defeitos, redoma partida e colada no topo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm