euro_symbol€ 80Base value
doneNov 25, 2018 9:12:34 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Sant'Ana com Nossa Senhora escultura em alabastro parcialmente policromada e dourada, redoma em vidro, base em madeira torneada italiana séc. XVIII colagem no braço, pequenos defeitos, redoma partida e colada no topo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm