euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2018 9:11:54 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em alabastro parcialmente policromada e dourada italiana séc. XVIII pequenas faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm