euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 25, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
São João de Calvário escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) mãos partidas e coladas, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm