euro_symbol€ 70Base value
doneNov 25, 2018 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
São João de Calvário escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) mãos partidas e coladas, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm