euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira, policromada e dourada portuguesa séc. XVIII falta da cabeça do Menino Jesus e da mão direita do São José, faltas e defeitos, desgaste na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm