euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 25, 2018 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máquina fotográfica LEICA materiais diversos Alemã séc. XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcada LEICA - ERNEST LEITZ WETZLAR DRP e numerada 124188 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 13 cm