euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
"Bacon Dish" estilo victoriano metal prateado decoração canelada com reserva monogramada, pega com isolador em osso inglês séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 x 24 cm