euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Terrina com tampa e prato coberto metal prateado decoração relevada europeus séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 24 x 32 x 26 cm