euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2018 10:11:23 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Jarro e bacia casquinha decoração relevada com monograma "MC" europeus séc. XIX/XX amolgadelas, faltas no prateado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 43 cm