euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 10:12:42 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bandeja oval com pegas casquinha decoração relevada e gravada inglesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 46 cm