euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 25, 2018 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Centro de mesa/floreira metal prateado decoração relevada, recipientes em vidro europeu séc. XIX/XX faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm