euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 25, 2018 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Plateau estilo Luís XVI metal prateado fundo com espelho europeu séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 70 x 49 cm