euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2018 10:07:22 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cenas de interior duas gravuras aguareladas sobre papel emolduradas europeias séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 62 cm