euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2018 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Paisagem com figuras e animais gravura colorida sobre papel emoldurada inglesa séc. XX assinada E. WARDEE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 61 cm