euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 25, 2018 10:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cenas de interior molduras em madeira e gessos dourados alemãs séc. XIX pequenos defeitos no papel, pequenas faltas nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 41,5 cm